Белка и стрелка из "Звездные собаки"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0._%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8
Карьера цирковой собаки Белки уже давно перестала идти в гору. Номер с запуском ракеты, начинённой пороховыми шашками, превратился для актрисы в последнюю каплю терпения – пробив купол цирка, летательный аппарат отправился «немного» дальше, нежели планировалось сначала... Так, с грохотом приземлившись на одной из московских улиц, очутившаяся в совершенно незнакомом месте Белка встретилась с бездомной собакой Стрелкой. И хотя их первая встреча была не столь дружелюбной, как могла бы быть, уже вскоре им придётся стать едва ли не лучшими друзьями, ведь там, куда после поимки отвозят их собаколовы, ссорам совсем нет места – это огромный космодром, где парочку будут готовить к полёту в космос! Но прежде чем отправиться на покорения высот, новобранцам предстоит пройти сложную подготовку под руководством военной овчарки Казбека.
«Звёздные собаки: Белка и Стрелка» - это увлекательный мультфильм, посвящённый легендарным советским собакам-космонавтам, первыми в мире совершившими успешный орбитальный полёт и вернувшимися из космоса невредимыми.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут