Бетховен

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)


«Бетховен» - американская семейная комедия 1992 года, первый фильм одноимённой киносерии, снятый режиссёром Брайаном Левантом. В главных ролях снялись Чарлз Гродин и Бонни Хант.


Слоган фильма: Четвероногий глава семьи.


Главный герой фильма – вовсе не великий композитор, имя которого знает чуть ли не вся планета. Нет, наш Бетховен – это сенбернар, которому несказанно повезло. Его везли к ветеринару, использующему животных для своих отвратительных опытов, но щенок смог сбежать и пришел на порог дома Ньютонов – замечательной семьи из любящих родителей по имени Элис и Джордж, а также их троих детей: Райс, Теда и Эмили. Симпатичный щенок сразу покорил сердца Ньютонов, за исключением рационального Джорджа, схватившегося за голову при виде сенбернара и всеми силами протестовавшего против такого прибавления в семействе. Впрочем, под натиском всей семьи, в первую очередь, любимых детей, Джордж согласился приютить бездомного щенка. Новый член семейства, полюбивший музыку Бетховена и таким образом получивший свою кличку, оказался отличным другом для детей Ньютонов и в конечном итоге даже Джорджа в себя влюбил. Но что если все тот же ветеринар захочет заполучить Бетховена себе?


 Фильм "Бетховен 5"


Во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, «показательного» пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст «жару» своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков!


http://kistv.ru/filmy/komedii/233-betkhoven


 

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут