Талисманы для Овнов

Числа
Обратите внимание на эти числа, именно они приносят удачу представителям этого знака зодиака: 4, 7, 9, а также все числа, делящиеся на 9 и 11.

Камни
Камни, которые предпочтительнее носить и использовать для изготовления талисманов и оберегов: алмаз привлечет в вашу жизнь богатство и власть, аметист сделает вас уравновешеннее. Еще камни: рубин, кровавик, гелиотроп, аквамарин, изумруд и лунный камень.


Животные
Животные Овнов – баран и олень. Дома их иметь сложно, а вот изображение этих зверушек станет для вас отличным талисманом. Из домашних питомцев больше всего вам подойдут большие и серьезные собаки.


Растения
Знаком Овен управляет планета Марс. Цветы и растения, несущие удачу Овну: жимолость, кактус, красные розы, мак, тюльпан, красный перец, амариллис, анемоны, душистый горошек, фиалки, васильки. все красные цветы.
• Горечавка - привлекает деньги и любовь
• Боярышник - для исцеления и защиты
• Львиный зев - для любви
• Орхидея - защищает от врагов и помогает соблазнить человека, который нравится

Овен - это знак Огня, представителям этого знака несут удачу цветы и растения, которые относятся к стихии Огня: липа, календула, апельсин, мята, розмарин, подсолнечник, рябина, юкка.

Цвета
Ярко-красный, кармин и оранжевый подчеркнут вашу энергичность и сексуальность, а также позволят вам с оптимизмом смотреть на жизнь. Голубой сделает вас мягче.
Еще цвета: сиреневый, малиновый и все блестящие. А вот фиолетовый цвет – неудачный. Стоит избегать его в одежде и в интерьере того помещения, где вы проводите много времени. Хотя фиолетовые камни вам помогают, а не вредят.

Символы Фэн-шуй
Овнам в качестве талисмана Фэн-шуй отлично подойдет фигурка Хотея с мешком на спине. Символ подарит представителям этого знака финансовое благополучие, которое они так ценят. А также поможет вовремя получать знания и полезную информацию, накапливать мудрость. Не забывайте гладить Хотея по животику. Он это любит.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут