Талисманы для Рыб

Числа
Счастливых чисел тоже немало: 3, 6, 7, 9, 12, а также все, делящиеся на 7 и 11.

Камни
Жемчуг защитит вас от неразделенной любви, слез и депрессии. Главное – носить его в связке. Другие камни: аметист, изумруд, сапфир.

Животные
Живым талисманом станут для вас любопытные и яркие рыбки. Так же вам подойдут волнистые попугайчики – они будут регулярно исправлять вам настроение. И канарейки – только обязательно поющие.

Растения
Знаком Рыбы управляют планеты Нептун и Юпитер. Цветы и растения, приносящие удачу Рыбам: лилия, фиалка, папирус, сирень, нарцисс, гипсофила, крокусы, незабудки, жасмин и фиалки.
• Одуванчик - для денег и здоровья
• Жимолость - для богатства и верности в любви
• Иссоп - для здоровья и истинной любви
• Цветы липы - для обаяния и привлекательности
• Клен - для физической силы

Рыбы - знак Воды. Этому знаку Зодиака приносят удачу цветы и растения, которые управляются стихией Воды: камелия, вишня, крокус, лотос, тимьян.

Цвета
Пурпурный, фиолетовый, синий, лиловый, морской волны, стальной. Однако надо помнить, что выбор того или иного оттенка зависит от вашего самочувствия и душевного настроя. Если вы собираетесь на деловую встречу, где предстоит спорить и отстаивать свои права, то наденьте костюм стального цвета – он придаст вам твердости.

Символы Фэн-шуй
Для Рыб талисманом Фэн-шуй являются две целующиеся рыбки. Они смягчат эмоциональную холодность представителей этого знака, принесут им личное счастье. Лучшее место для картины с этим символом – сектор любви. Еще один талисман – золотая рыбка. Она «отвечает» за финансовое благополучие. А ведь Рыбы так стремятся к материальной стабильности. Заведите живую рыбку или нанесите ее изображение на кошелек. Не помешает так же картинка с рыбкой, повешенная в зоне богатства.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут