Талисманы для Скорпионов

Числа
Из чисел благоприятными традиционно считаются: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.

Камни
Желтый топаз поможет вам видеть и читать подсказки судьбы, а еще он увеличит ваше влияние на других людей, но при этом оградит от постороннего вмешательства в вашу жизнь. Другие камни: карбункул, коралл, малахит.

Животные
Из живности вам подойдет что-то таинственное и экзотическое – скорпион, паук, змея и т.п. Вам нравится шокировать и эпатировать окружающих, а значит, подобный домашний любимец станет для вас отличным талисманом.

Растения
Знаком Зодиака Скорпион управляют планеты Плутон и Марс. Цветы и растения, привлекающие удачу представителям этого знака Зодиака: орхидея, герань, имбирь, гибискус, пион, кактус, все темно-красные цветы, гвоздики, пионы, хризантемы.
• Ракитник - для защиты и денег
• Падуб - для защиты, особенно детям
• Расторопша - для здоровья и защиты
• Львиный зев - для любви
• Юкка - для любви и денег

Скорпион - знак Воды. Этому водному знаку принесут удачу цветы и растения, которые управляются стихией Воды: астра, камелия, вишня, цикламен, лаванда, ромашка, клубника, лилия.

Цвета
Желтый, темно-красный, алый, малиновый. В одежде этих расцветок вы всегда будете чувствовать себя комфортно. Однако надо помнить, что алый – это цвет не на каждый день, так как он провоцирует агрессию, которой у вас и так хватает.

Символы Фэн-шуй
5 летучих мышей. Этот талисман сулит 5 благ, а также отражает мистическую сущность представителей вашего знака зодиака. Украсьте пятью мышками свой рабочий инструмент и повесьте изображение этих существ в рабочем кабинете, а также в том помещении, где вы бываете чаще всего. Тогда богатство, здоровье, долголетие, любовь и естественная смерть (не удивляйтесь, это тоже благо) помогут вам прожить благополучную жизнь и не стать жертвой болезни и преступления.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут