Сирень 14−23 октября

Влюбчивая и ветреная барышня, меняющая поклонников как перчатки. Некоторые думают, что Сирень инфантильна — она смотрит на жизнь глазами ребенка и ждет от нее только бесконечного праздника со сладкой ватой и карусельками. На самом деле Сирень просто умеет не придавать никакого значения жизненным неурядицам. Подумаешь! Завтра-то на ее улице все равно перевернется грузовик с пряниками!

*******************
Эти люди обладают неуемной энергией, они такие же восприимчивые, как и дети. Они отличаются уверенностью, целеустремленность, способностью направлять свою энергию в нужное русло.

Сирень считает, что в ее окружении все люди настроены доброжелательно, однако, это не совсем так, там много завистников.

Многие лишь ждут удобного момента, чтобы занять ее хорошее положение. Сталкиваясь со злыми кознями и сплетнями Сирень способна выходить гибко сухой из воды.

Это очень увлекающийся и влюбчивый человек, который способен менять партнеров как перчатки и совсем не сожалеть об этом.

На работе Сирень отличается старательностью, но звезд с неба не станет хватать. У коллег пользуется уважением за свою отзывчивость и умение помогать.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут