Вереск 23 сентября-3 октября

Ходячая энциклопедия. Очень умна и эрудированна, но при этом панически боится потерять контроль над собой и нарушить свой идеальный жизненный порядок. При этом Вереск склонна к рефлексии, поэтому свою разрушительную страсть к тотальному контролю обычно направляет в безопасное русло: в работу, например. Спасибо, что не на окружающих.

***************
Этот знак все время занимается самоконтролем и думает о мнении окружающих на его счет. Именно поэтому, он внимательно относится к своему внешнему виду и радуется, получив комплимент. В основном, это знающий цену своим талантам, умениям и навыкам эрудированный человек. Ему свойственно рисковать, быть упертым, работоспособным и доводить начатые дела до конца. Но, столкнувшись с препятствиями в достижении поставленных целей, может спасовать, потому что не привык проигрывать и знает все наперед.

Из Вереска получаться хорошие руководители, нежели подчиненные.

В семейной жизни его выбор падает на сильных и независимых людей, которым не требуется моральная и материальная поддержка. Может быть немного холоден по отношению к близким и родным.

В целом, это великолепный аналитик, не способный раскрывать свои чувства.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут