Одуванчик 3−12 декабря

«Люблю повеселиться, особенно поесть!» — вот ее девиз. Серые будни убивают Одуванчика, поэтому она старается украсить их вкусненьким, ну и заодно нестандартными поступками и веселыми шуточками. Последствия которых бывают непредсказуемыми. Впрочем, Одуванчика это нисколько не огорчает: она искренне признается в том, что все это устроила себе сама, и так же весело и радостно разбирается с последствиями. Легкая натура!

****************
Эти люди с трудом переносят холод, хоть и родились зимой. Они очень дорожат друзьями, общение с ними наделяет их душевной гармонией. Одуванчик может создавать впечатление наглого и эксцентричного человека. Однако, это всего лишь скрытый способ развлечь окружающих и себя.

В работе отличается ответственностью и способен находить самые нестандартные решения обыденных ситуаций благодаря своему оригинальному мышлению. Его нельзя назвать трудоголиком, так как он умеет ценить свое время и не способен его тратить за бесценок.

В любви – это большие романтики, вдохновляющие на подвиги своего партнера.

В целом, это решительные, не способные тратить много времени на размышления люди. Они привыкли брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут