Свинка Пеппа

«Свинка Пеппа» (англ. «Peppa Pig») — британский мультсериал, состоящий из серий по 5 минут.

Главные герои сериала: Свинка Пеппа, её младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а также друзья Пеппы, Джорджа и их родители.
Пеппа - веселая и любознательная свинка, у которой есть любящая семья, много друзей и знакомых. В каждой серии с ней происходят какие-то забавные и познавательные истории. Несмотря на свой необычный внешний вид, Пеппа полюбилась миллионам детишек во всем мире – сериал с успехом идет более чем в 180 странах мира.

1. Свинка Пеппа — девочка, старшая в семье, ей исполнилось 5 лет. Как и все, очень любит прыгать по лужам. Любит играть с друзьями на улице и в детском саду. Часто высмеивает лишний вес папы Свина.
По характеру является собственницей. Эгоистична и иногда заносчива, но при этом очень любит веселиться и хорошо проводить время. Пеппе, как и Джорджу, нравится компьютерная игра «Весёлая курица». Лучшая подруга Пеппы — овечка Сьюзи. Имеет золотую рыбку по имени Голди.

2. Джордж — младший брат Пеппы, ему исполняется 3 года. Он сам ходит, произносит лишь отдельные слова. Очень любит динозавров, маленький динозавр по имени Мистер Динозавр — его любимая игрушка. Любит играть с Пеппой, чем иногда досаждает ей. Если кто-то случайно обидит Джорджа, он начинает плакать. Немного жадный. По характеру является собственником. Если Пеппа обиделась на него, он хихикает. Джорджу, как и Пеппе, нравится компьютерная игра «Весёлая курица». Лучший друг Джорджа — крольчонок Ричард.

3.Мама Свинка — добрая и заботливая, любит проводить время с семьёй. Работает на дому, печатая тексты на компьютере. Любит готовить и имеет хорошее чувство юмора. Ей исполнилось 33 года.

4. Папа Свин — носит очки. Ходит на работу в строительную компанию, где он берёт уравнения, преобразовывает их и получает тангенс. Не любит, когда шутят над его большим животом. Также обладает хорошим чувством юмора. Не очень ладит с инструментами. Любит путешествовать вместе с семьёй, однако плохо читает карты. По характеру хвастлив, очень любит доказывать своё мастерство, что часто оборачивается неудачей. Ему исполнилось 34 года.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут