поросенок из мультсериала "Поросенок"

В одном замечательном мире, в самом замечательном его месте живет замечательный маленький поросёнок. Всё, что с ним случается, интересно и радостно, его окружают милые и добрые создания… Ну, каждый по-своему милый и по-своему добрый. А если и происходит с ним что-нибудь плохое, то оно всё равно оборачивается чем-то хорошим. Во всяком случае, на его поросячий взгляд.
Эта история про неубиваемый оптимизм. И про то, что реальные события нашей жизни могут совсем никак не совпадать с нашим мнением о них – но, может, оно и к лучшему

Смешной и добрый мультфильм для всей семьи, созданный знаменитой анимационной студией «Пилот» Александра Татарского в 2016 году (режиссер Наталья Березовая).

Озорник и шкодник поросенок живет в самом прекрасном месте на свете, где высокие деревья и заборы, где яркое солнце восходит каждое утро, где добрые соседи желают друг другу удачного дня.
Любимое дело розовощекого малыша – помогать петушку дяде Пете.
А еще он любит играть в разные игры, например, «Потеряшки» или «Найди бяку».
Правда, иногда поросенку достается от строгих родителей, особенно папы. Он занят важной работой – ему надо набрать вес до 150 килограммов, поэтому боров запирается в сарае и заглатывает корм с корыта.
«Что делать?», – это главный вопрос для поросенка с утра. Во дворе у каждого есть свое занятие: козлик ломает голову над «Кубиком Рубика», пес пытается сорваться с цепи, баран таращится на новые ворота. Находчивый поросенок не скучает, он всегда найдет себе дело по душе…

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут