Свин Майки и другие персонажи мультфильма "Свин Сити"

Свин Сити — канадский телевизионный мультсериал производства CineGroup и Animakids, снятый режиссёром Энди Найтом. Премьера состоялась 14 декабря 2002 года.

Майки — свин из деревни, переезжает жить к родственникам в город. Там он встречает своих кузенов — Марту, очень своенравную девушку, и металлиста Реджи. В городе Свин Сити жизнь бьет ключом — Майки и компания постоянно попадают в различные переделки, из которых им, конечно же, удается выбраться.

персонажи:
Майки (Майки Хогинс) — главный герой, деревенский житель. Довольно простодушный, но ироничный и сообразительный.
Реджи (Реджинальд де Боров) — двоюродный брат Майки. Отличается своей глупостью. Играет в метал-группе.
Марта (Марта де Боров/де Бор; в первой серии фамилия переведена как ле Хряк) — кузина Майки. Взбалмошная свинья со своеобразным характером. Очень своенравная. Приверженка феминистических идей. Марта зачастую злится, орёт и грубит. При этом всём обладает недюжинным умом и способна на благородные поступки (например, узнав, что Лярдис хочет превратить поляну возле школы в автостоянку, сообщает об этом братьям, хотя это лишило её шанса попасть на Доску почёта).
Бонни Спигетти — лучшая (и вообще единственная) подруга Марты. Лучше всего её описывают слова Майки: «страшно богата и так же страшно бестолкова».
Бетти Карбонара — возлюбленная Майки, девушка Линка Корморанта. Первая красавица школы.
Линк Корморант — богатый и красивый, но глупый хряк. Звезда футбольной команды колледжа.
Боб и Стиг — участники группы, в которой играет Реджи.
Триш и Дэйв — домработники богатых родителей Рэджи и Марты, заменяющие им и Майку родителей.
И. Брайан Утерхок — умный и начитанный приятель Майки. Зачастую помогает Майки выпутываться из переделок. Проявляет явную симпатию к Марте. Постоянно что-то изобретает и разрабатывает, но это часто выходит боком (однажды создал духи с "чудовищно привлекательным" запахом и весьма неожиданным побочным эффектом).
Лярдис — заместитель директора школы. Любит деньги и власть (по словам Майки, "патологически жаден"), его интересы часто сталкиваются с интересами главных героев. Любимая фраза: "За удовольствие надо платить!".
Мистер Троттер — школьный учитель алгебры.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут