Стюарт Литтл

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D1%82_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%BB 
«Стю́арт Литтл» (англ. Stuart Little) — фильм режиссёра Роба Минкоффа по одноименному произведению Элвина Брукса Уайта. Автор адаптированного сценария — М. Найт Шьямалан. В фильме использовано совмещение живых актёров с 3D-анимацией.

Джордж Литтл мечтает о маленьком братишке. И вот в один прекрасный день родители мальчика, Элеонора и Фредерик, решили осуществить его мечту. Они пошли в детский дом, где познакомились с говорящим мышонком Стюартом, на вид и характер совсем необычным. Родители приняли решение усыновить его.

Когда они предъявили новоиспечённого брата Джорджу, тот стал смотреть на него с подозрением, но вскоре они подружились. К новому члену семьи начинает ревновать кот Литтлов Снежок. Под угрозой хозяев он старается обходить своего маленького «хозяина» стороной, но ночью, когда все в доме уже спали, Снежок пробирается в спальню Стюарта. Мышонок ласков и приветлив со Снежком, но тот в грубой и резкой форме даёт знать, что не желает видеть его в этом доме.
В конце концов, терпение кота чуть ли не лопается, когда о мышонке узнал закадычный друг Снежка, бродячий кот Монти. Завистливый кот решил избавиться от Стюарта, связавшись с дворовой мафией. Её главарь, кот Дымок, обещает помочь домашнему коту.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут