Мимоза 21−28/29 февраля

Мимоза и правда невероятно нежна — любое неосторожное движение может причинить ей сильную душевную боль. Она не выносит одиночества и очень страдает, если ее некому взять на ручки. При этом действительно серьезным потрясениям Мимозу не сломить: она мгновенно схватывает суть событий и молниеносно принимает решения. Всегда верные, вот что поразительно.

***********************
Рожденные в период Мимозы, хорошо чувствуют подоплеку происходящего и восприимчивы к разного рода переменам. Они отличаются предприимчивостью и способностью моментально схватывать суть дела. Это весьма хрупкие создания, которым нужна ласка и забота. В стрессовой ситуации могут идти на самопожертвования. Им не свойственно крепкое здоровье, поэтому требуется следить за любыми недомоганиями.

Мимозы тяжело переживают одиночество и нуждается в поддержке любимых людей. Она любит комплименты и буквально тает от них. Могут быстро и легко построить карьеру имея хорошие связи и умение быстро заходить в доверие к людям. Это очень добропорядочный знак, поэтому ему можно с легкостью доверять.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут