Гортензия 11−20 апреля

Со стороны кажется, что Гортензия — самый настоящий экстраверт. «Давайте же будем кутить!» — вот ее девиз по жизни. Но все эти люди, которые постоянно крутятся вокруг Гортензии, никоим образом не нарушают ее внутреннего одиночества. Которое ее вполне устраивает: Гортензии нравится думать о людях хорошее, а вот разочаровываться — совсем не нравится. Поэтому близко она подпускает только избранных. Ну или никого.

*********************
Представители этого знака коммуникабельные, любят знакомиться с людьми, а в компании готовы поддержать непринужденную и дружескую атмосферу. В душе очень одинокие, но не способны от этого страдать. Всегда одаривает улыбкой и теплом окружающих и умеет с ними близко сходиться, поэтому сплетни и интриги обходят их стороной. Ему не свойственно вдаваться в эмоциональную жизнь своих близких и друзей.

Гортензия отличается вежливостью, но может стать жесткой и холодной, когда чувствует несправедливость.

Ее внешность кажется загадочной и немного инопланетной. Хотя она и привыкла к самостоятельности, но все равно привязывается к одному-двум людям. Если у Гортензии возникнет недоверие по отношению к любимым, она может стать очень капризной персоной.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут