Гвоздика 3−11 сентября

Правдоруб и борец за справедливость. Не стесняется говорить в глаза то, что думает, и не боится показаться резкой. Проблема в том, что думает Гвоздика всегда одно и то же, потому что мерит окружающих собственной меркой. Тот факт, что все люди разные, никак не укладывается в ее светлой, в общем-то, голове. К счастью, обычно Гвоздика находит человека, целиком и полностью разделяющего ее жизненные ценности, и перестает причинять добро и наносить пользу окружающим.

***************
Эти люди настоящие борцы за справедливость.

Гвоздики отличаются семейностью, в случае несчастливого брака не станут его разрушать. У них отличное чувство юмора, которое помогает им найти общий язык с различными людьми. Они очень хотят властвовать, но это не всегда получается из-за их малодушия. Им интересны традиционные ценности, передающиеся из поколения в поколение. Любые нововведения их пугают.

В семейной жизни бывают конфликты, когда Гвоздикой начинают манипулировать. Из них получатся хорошие родители, готовые баловать своих детей.

Партнер Гвоздики должен направлять в полезное русло разрушительное начало этого знака. К примеру, предложить заняться строительством.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут