Камелия 4−13 октября

Храброе сердце, богатое воображение, страсть к приключениям и невероятный артистизм — этот гремучий коктейль мог бы довести Камелию до беды, если бы она не умела правильно рассчитывать свои силы. Но она, к счастью, умеет. Поэтому ей все завидуют: окружающим кажется, что жизненные блага сами падают ей в руки, в красивой обертке причем. Что, конечно, не так. Блага, может, и падают, но вот красоту Камелия наводит сама. Это вообще самое любимое ее занятие, кстати.

****************
Люди Камелии могут казаться неуверенными и слабыми, хотя, на самом деле полны отваги. По своей натуре – это авантюристы. Они очень тактичные и привыкли молчать о своих истинных замыслах и чувствах. Им интересно коллекционировать старинные, редкие и прекрасные вещи. Могут друзей выбирать по внешним признакам, так как хотят окружать себя красивыми людьми.

Работу этот знак всячески избегает, находя иные источники дохода. Это творческие личности, которым нужно свободное время для многочисленных увлечений и интересного досуга. У них имеется склонность помогать своим друзьям, даже при расхождении интересов.

В партнеры Камелия выбирает спокойного человека и готова идти на компромисс ради счастливой и гармоничной жизни.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут