Роза 13−23 августа

Королева цветов. Уверена в собственной уникальности и в том, что окружающие должны относиться к ней с должным почтением. Достоинств у Розы и впрямь немало, но она стремится их преувеличить. Ну так, на всякий случай. Была бы совершенно невыносима, если бы не умела быть искренне благодарной. Она умеет. Причем так, что все вокруг стремятся оказать ей услугу: им это зачтется с невероятно щедрыми процентами.

*******************
Рожденные в этот период привыкли, что мир должен крутиться вокруг них. Он смело занимает лидирующую позицию и считают, что все хотят занять их место. Именно поэтому, люди Розы привыкли к беспрекословному согласию с их волей. Они считают себя уникальными и недосягаемыми, пользуются успехом у начальства и противоположного пола. Это необычайно ценные работники, способные работать за нескольких.

В семейной жизни не каждый способен приручить одновременно хрупкую и выносливую натуру Розы. Ее партнер должен обладать колоссальным терпением и никогда ей не перечить. За это Роза способна отблагодарить и быть преданной.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут