Мак 1−10 марта

Осторожно, опасный момент: противостоять обаянию барышни-Мака совершенно невозможно, но вверять ей собственную судьбу не стоит — во всяком случае, сразу. Потому что Мак обычно вся такая загадочная и противоречивая — сама не знает, чего хочет, и не стремится узнать: так же неинтересно будет!

*************
Люди под покровительством Мака кажутся окружающим загадочными. Им свойственна резкая перемена настроения, из-за чего их часто считают не совсем адекватными. Сам Мак тоже страдает от противоречивости. Это привлекательный, эффективный знак, способный быстро заводить друзей.

Недостатком Мака можно считать его неуверенность в себе, отсутствие внутреннего стержня. Ему трудно определиться в выборе профессии, понять, чего он хочет и поверить в свои силы.

Маки могут подвергаться частым депрессиям, которые способны выбивать их из заданного ритма. В целом, это солнечные, жизнерадостные личности, способные подзаряжать энергетически окружающих. Они могут быть на протяжении всей жизни придерживаться одной идеи, которая и становится их смыслом существования.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут