Тюльпан 22 июня -1 июля

Фантастически везучая барышня: никогда ни в чем себе не отказывает, но при этом умудряется ловко избегать любых ударов судьбы. От экстрима не устает никогда, а потому и семью создает поздно, зато всегда удачно. Дети Тюльпана живут безмятежно, пока сами не станут родителями: бабуля-Тюльпан способна взять внуков на выходные и укатить с ними в кругосветку. А что такого?!

***************
Люди этого знака очень любвеобильны, легко идут на контакт. Они обаятельные, жизнелюбивые люди, не привыкшие себе в чем-либо отказывать. Это баловни судьбы и могут насладиться этим в полной мере. Благодаря безоговорочной вере в свою интуицию, идут на отчаянные поступки. Работа им нужна только для заработка, в остальном, у них много различных развлечений.

В брак вступают в зрелом возрасте, так как для них это серьезный шаг. При выборе спутника жизни, очень внимательно изучает все его качества и стороны. Только точно убедившись, что в партнере его все устраивает, сможет заключить союз, как правило, счастливый. Выбрав нужного человека, способен одаривать его заботой и вниманием, отдаваться без остатка.

Новый сайт

Добро пожаловать в новую версию моей фото-галереи

 

Старая версия доступна тут